01.04.2024

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всём мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми.

1.04.2024 года учителя-логопеды провели развлечение, посвящённое «Дню смеха», с детьми из старшей группы, которые посещают логопункт.

В гости к ребятам пришёл весёлый клоун Клёпа, который принёс ребятам загадки-обманки, смешные стихи, подвижные игры, а дети для нового друга изготовили портрет.

На протяжении всего праздника детей не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение.Хочу такой сайт

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия.

В конце развлечения клоун угостил ребят сладкими подарками.