ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2023

Конкурс "Воспитатель года" - это серьезное испытание и в тоже время дает участникам мощный импульс для профессионального и личностного роста. Это прекрасная возможность "на других посмотреть и себя показать", почерпнуть полезный опыт работы и педагогические находки, потренировать свои способности и уверенность выступления на публике.

Этот конкурс - ступенька вверх для саморазвития!

Уважаемые педагоги и родители!

Я рада общению с Вами и надеюсь, что на моей страничке Вы найдёте полезную и необходимую Вам информацию о воспитании и развитии детей дошкольного возраста.

Моё педагогическое кредо:

«Если воспитатель верит в сказку, в нее поверят и дети».

Я верю, что в общении с детьми важно идти за их интересами,

ведь ребенок мудр от природы.

Моя позиция - не стоять на месте и всегда стремиться к постоянному профессиональному и личностному росту. И эта установка распространяется на мою работу с детьми и педагогами. Я считаю, что важно создать условия, в которых каждый ребенок смог бы раскрыться и реализовать себя творчески, личностно, эмоционально.

Надеюсь, что мой сайт поможет Вам, уважаемые гости лучше узнать,

в чем заключается мудрость детей.

Комментарии20Хочу такой сайт

Коржик Оксана Сергеевна

15 Февраля 2023, 21:22

Людмила Михайловна - самый лучший воспитатель ❤️❤️❤️

Фаизова Елена Евгеньевна

10 Февраля 2023, 12:16

Людмила Михайловна (11группа) - воспитатель с добрым сердцем и чуткой душой. Умеет находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, организует весёлый детский досуг, чудесные игры. Примите слова благодарности за заботу о наших детях, за воспитание, которое вы щедро даёте, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Вы у нас самая мудрая, весёлая, добрая и просто лучшая!

Шихалева Вера Николаевна

10 Февраля 2023, 08:34

Людмила Михайловна замечательный педагог! Она воспитатель группы, в которую ходит моя внучка Варя. Сколько тёплых, приятных слов можно сказать о Людмиле Михайловне! Это педагог с большой буквы, профессионал своего дела, любящий, внимательный к детям педагог! Компетентный в работе с родителями, отзывчивый и творческий, любящий свою профессию воспитатель! Моя внучка с большим желанием посещает детский сад и много рассказывает о педагоге. Спасибо вам, за ваш благородный труд, Людмила Михайловна! Успехов вам!