День герба РФ

30.11.2023

Герб России - официальный государственный символ Российской Федерации наряду с Государственным флагом РФ и является отличительным знаком государства, его уникальной эмблемой.Хочу такой сайт

Целью проведенных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Герба РФ, являлось расширение кругозора воспитанников о государственной символике России, воспитание у детей уважительного и почтительного отношения к государственной символике, истории своей страны и своего народа, формирование основ патриотизма.

День государственного герба РФ.docx (скачать)