Фотоотчет «Благоустройство участка группы»

29.05.2022

На дворе — лето!

Опять смеется лето

В открытое окно,Хочу такой сайт

И солнышка, и света

Полным, полным-полно!

Прекрасное время для оздоровления и закаливания детского организма. В летний период дети много времени проводят на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают. Мы решили изменить оформление участка на территории детского сада в летний период, показать, как с помощью подручных материалов можно украсить участки для прогулок в детском саду, организовав конкурс "Удивительные превращения", чтобы пребывание на участке всегда радовало ребенка, побуждало к игре, влекло к разнообразной деятельности, оздоровляло физически. Родители - главные помощники воспитателя. Мы не можем изменить весь мир, но можем изменить себя, свое отношение к тому, что происходит вокруг нас. Детей учит то, что их окружает! Для того, чтобы территория детского сада соответствовала задуманному, предстоит еще многое сделать. Но старт дан, и начало положено.