Праздничный баттл

Кто готовит?Хочу такой сайт

Кто планирует?

• дети

Конечно, не сами по себе, конечно воспитатель всегда рядом, наблюдает со стороны.

Идею такого праздника формулирует один ребенок, а "раскручивает" уже вся группа. Именно так появилась идея у детей старшей группы №11 провести Праздничный баттл, на который они вызвали своих мам. Ребята не только подготовили номера, но и написали правила для мам, украсили музыкальный зал, изготовили фотогазеты и приглашения для жюри.

Праздник получился очень ярким и незабываемым.

Весь репортаж можно посмотреть, перейдя по ссылке