Зимние антихрупкие прогулки

26.01.2024

Прогулка занимает в режиме дня детей дошкольного возраста значительное время и имеет огромное педагогическое значение.

Групповой прогулочный участок — это часть целостной образовательной среды детского сада и необходимы инструменты, которые позволят сделать процессХочу такой сайт

более гибким, индивидуальным для каждого ребенка (выбор видов деятельности, не навязанных взрослым)

Современному ребенку-дошкольнику важно получить возможность выбора интересующей его в данный отрезок времени, деятельности, самому планировать эту деятельность заранее и право на ошибку не отменяется! или иметь возможность что-то изменить в любое время в своих планах.

Ребята выбирали самостоятельно локации и с удовольствием творили, экспериментировали и играли!!!