Платные образовательные услуги

Уважаемые родители/законные представители воспитанников детского сада и гости сайта!

В нашем детском саду на платной основе предлагаются дополнительные услуги:

- Логоритмика "Красивая речь"- руководитель учитель-логопед Азова Елена Александровна

- Обучение детей чтению - руководитель учитель-логопед Ярцева Татьяна ДмитриевнаХочу такой сайт

-Лего-конструирование - руководитель педагог Шкляева Ирина Геннадьевна

- Хореография - руководитель хореограф Лазарева Людмила Анатольевна

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление правительства РФ № 706 от 15.08.2013г. Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.docx (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Штатное расписание по ПДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)