Дополнительные документы

В данном разделе вы можете познакомиться с дополнительными документами МАДОУ №175

Устав, лицензия, приложение к лицензии и другие нормативные и распорядительные документы

Свид-во о постановке на учет 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление города.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав 175 САЙТ.doc (скачать)
Административный регламент (Приложение к Постановлению № 1921 от 23.09.2016).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образованиии город Екатеринбург.docx (скачать)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАДОУ 175_2018-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия МАДОУ 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 к лицензии на осуществлние образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Модельный кодекс.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформ. возникн., приостанов. и прекращ. отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода и восстановления воспитанников МАДОУ - детский сад № 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств МАДОУ - детский сад № 175.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА приёма обучающихся (воспитанников) в МАДОУ - детский сад № 175.docx (скачать)
Положение о внутреннем распорядке обучающихся.docx (скачать)
Положение о ВСОКО.doc (скачать)
Приказ по ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обжалования неправомерных действий по привлечению дополнительных финансовых средств в МАДОУ - детский сад № 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок привлечения целевых взносов и добровольных пожертвований в МАДОУ - десткий сад № 175.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (1).docx (скачать)
Политика МАДОУ №175 в отношении обработки и защиты персональных данных .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня мер и персональных данных .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе примирения (медиации).pdf (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

Акт проверки ГПН.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки органом госконтроля (надзора).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки_ Деятельность муниципальных образовательных организаций по предоставлению платных и иных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

постановление компенсация.pdf (скачать) (посмотреть)

МТО.docx (скачать)

дорожная карта безопасности

Муниципальное задание для МАДОУ №175

Муниципальное задание МАДОУ №175 на 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ за 3 месяца 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении МЗ за три месяца 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
МЗ на 2021 г. и плановый период 2022-2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Режим организации жизни детей в МАДОУ № 175

Режим дня воспитанников МАДОУ - детского сада № 175.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Расписание непрерывной образовательной деятельности в МАДОУ №175

Расписание НОД МАДОУ 175.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности ДОУ к учебному году

Акт осмотра здания и территории от 02.04.2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

План мероприятий ("дорожная карта") "Изменения в дошкольном образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в МАДОУ - детском саду №175 на 2014-2018 г.г."

План мероприятий дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)

Изменения (дополнения) в план мероприятий ("дорожная карта")

Изменения (дополнения) в план мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Формы договоров